21-22 октября 2019 года состоялся тренинг по программе «Школа мастера» на тему «Self-management. Самоорганизация и планирование деятельности. Управление временем» для руководителей среднего звена теплосетевых компаний Кузбасского филиала СГК.
21-22 октября 2019 года состоялся тренинг по программе «Школа мастера» на тему «Self-management. Самоорганизация и планирование деятельности. Управление временем» для руководителей среднего звена теплосетевых компаний Кузбасского филиала СГК.
30-31 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
26-27 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
23-24 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
19-20 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
16-17 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее