30 ноября-01 декабря 2017 года на комбинате КМАруда по программе «Школа мастера» прошёл тренинг на тему: «Деловое общение и производственные отношения. Управление конфликтом».
30 ноября-01 декабря 2017 года на комбинате КМАруда по программе «Школа мастера» прошёл тренинг на тему: «Деловое общение и производственные отношения. Управление конфликтом».
30-31 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
26-27 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
23-24 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
19-20 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее
16-17 марта 2026 года - В рамках реализации комплексной программы развития... подробнее